03 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Школа начинающего библиотекаря 18.11.2015

18 ноября 2015 года прошло третье  занятие в рамках «Школы начинающего библиотекаря». Об автоматизации библиотечных процессов в МБУК ЦБС г. Таганрога, анализе и перспективах развития  рассказала Новоселова Татьяна Юрьевна - гл. библиотекарь отдела «Центр информационных технологий» ЦГПБ имени А.П.Чехова. О персональных компьютерах и офисных приложениях к Windows рассказал Лукьянов Владислав Анатольевич - администратор баз данных отдела «Центр информационных технологий» ЦГПБ имени А.П.Чехова. С презентацией  «Виртуальные источники информации - сайты МБУК ЦБС г. Таганрога» выступила Потопахина Марина Юрьевна – зав. отделом «Центр информационных технологий» ЦГПБ имени А.П.Чехова. В конце занятия участники школы получили ответы на интересующие их вопросы.

Полный фотоотчет о прошедшем мероприятии можно увидеть на официальной страничке МБУК ЦБС в социальной сети Facebook.