29 | 03 | 2024

Площадка "Территория детства"

Дорогие наши читатели, друзья, дорогие наши социальные партнеры! Мы благодарим Вас за то, что вы нашли время и пришли 14.05.2016 года к нам на X Чеховский книжный фестиваль, на площадку «Территория детства» (Блок «Библиотеки города Таганрога").

На протяжении многих лет Центральная библиотечная система города Таганрога и образовательные учреждения города работали вместе: проводили совместные мероприятия, отмечали юбилеи, участвовали в самых разных городских и областных проектах.

Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал №9 познакомил гостей площадки «Территория детства» с фотовыставкой «В объективе библиотека», на которой представлен фотоотчет наших встреч на различных библиотечных мероприятиях. Также гости смогли познакомиться с правилами и перспективным планом молодежного клуба «Хронограф» и с активными читателями, членами клуба - учащимися Таганрогского технологического техникума питания и торговли. Ребята в ходе рекламы клуба дарили свои сердца - оригами, на которых указаны адрес и телефон молодежного клуба «Хронограф», которые были любовно сделаны в ходе подготовки к празднику. Клуб «Хронограф» открылся совсем недавно. Молодежный клуб «Хронограф»  объединяет молодежь трех образовательных учреждений города: технологического техникума питания и торговли, школы №1, лицея №28 и читателей библиотеки.

На площадке "Территория детства" состоялась викторина "Посланцы кинофильмов". Ведущий викторины - Юдичева И. М., ведущий библиотекарь ЮБИЦ-филиал №9 МБУК ЦБС города Таганрога.

Коллектив ЮБИЦ-филиал №9 МБУК ЦБС города Таганрога благодарит своих социальных партнеров и читателей, которые пришли 14 мая на площадку "Территория детства" со своими концертными номерами и украсили праздник своим талантом и своими улыбками!

Мы благодарим:

-воспитанников детского сада №17 , их родителей и педагогов - Ненашкину А. А.; Париеву И. Е.; музыкального руководителя Плагину А. А.

-воспитанников детского сада № 48 , их родителей и музыкального руководителя Соболеву Ирину Юрьевну;

- педагогов и коллективы Дворца детского творчества города  Таганрога:

1. Вокальный коллектив «Караоке». Руководитель - Павлова И.Н.;

2. Хореографический коллектив «Овация». Руководитель - Еремчук А.А.

3. Ансамбль эстрадного танца «Аробеск».  Руководитель - Лызь В.А.

4. Педагога дополнительного  образования. Сагельдину Наталью Владимировну,

Мы гордимся Вами! Мы любим Вас! Мы работаем для Вас!

Наш адрес: Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система города Таганрога. Юношеский библиотечно-информационный центр – филиал №9. МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ "ХРОНОГРАФ."

347902 г. Таганрог, Ростовская обл., ул. Свободы, 29, тел.: (8634) 64-84-03, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.