21 | 04 | 2024

Серенькие пёрышки!
Клюйте, клюйте крошки

У меня с ладошки!»

В детской библиотеке имени Н.Островского прошёл праздник посвящённый птицам нашего края. Ведущий библиотекарь Ирина Георгиевна Раченко подготовила для детей интересные факты из жизни птиц, ребята узнали, какие виды пернатых проживают на Дону. Учащиеся 1 класса МОБУ СОШ №31 поделились своими наблюдениями за птицами, прочитали стихи, рассказали, как заботились о них в зимнее время года. В дар библиотеки малыши принесли поделки и рисунки.