28 | 03 | 2024
Главное меню
Пользователю
Сервисы
Пушкинская карта

Структура МБУК ЦБС г.Таганрога
Доступная среда
Полезная информация

 

 

 

 

Быстрый поиск в Электронном каталоге МБУК ЦБС г. Таганрога

День руководителя «Навстречу XI Международному Чеховскому книжному фестивалю»

Основной темой майского Дня руководителя стал Международный Чеховский книжный фестиваль. Он пройдёт в Таганроге с 11 по 13 мая уже в 11-й раз. Директор МБУК ЦБС  Т. А. Михеева рассказала о мероприятиях в рамках Фестиваля, о ходе подготовки к нему. Была скоординирована работа центральных библиотек и филиалов по организации и проведению мероприятий, которые состоятся на площадках ЦБС. Освещены вопросы участия взрослых БИЦ  в «ТЕРРИТОРИИ ДЕТСТВА»: профессиональные консультации, мастер-классы, игры, конкурсы, викторины для взрослых и детей.

Помимо Чеховского книжного фестиваля библиотеки ЦБС принимают участие в различных областных, общероссийских акциях и проектах. Директор поблагодарила коллег за участие в Сетевой межбиблиотечной экологической акции “Эко-сумка вместо пакета”. Центральная городская детская библиотека имени М. Горького МБУК ЦБС г. Таганрога приняла участие в проекте «Твой курс: ИТ для молодёжи» - получила сертификат организатора мероприятий акции «Выходи в Интернет!» - 2017. Проект проводится в России с 2012 года  при поддержке корпорации Microsoft и призван помочь молодым людям реализовать свой потенциал в трех ключевых сферах жизни: образовании, трудоустройстве и предпринимательстве.

За многолетний плодотворный труд, профессионализм и в связи с юбилейной датой благодарственным письмом Управления культуры Администрации г. Таганрога награждена зам. директора по библиотечной работе МБУК ЦБС г. Таганрога Элеонора Николаевна Мартынова. Все коллеги присоединяются к поздравлению и желают неиссякаемой энергии, творческих находок и безграничного здоровья!

      

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Комплектуемся вместе

Уважаемые читатели!

Предлагаем Вам вместе пополнять библиотечные фонды необходимыми книгами если: 
- вы не нашли ее в нашем Электронном каталоге
- вам не смогли помочь в службе Виртуальной справки

Для этого вам необходимо оставить заявку на пополнение библиотечного фонда. 

 

Авторизация

КОНТАКТЫ

347900 г. Таганрог Ростовская обл. ул. Греческая, 105

(8634) 340-329

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика