03 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

"Время жизни золотое"

"У природы нет плохой погоды!

Каждая погода -  благодать.

Дождь ли, снег... Любое время года

Надо благодарно принимать."

Сотрудники и читатели БИЦ-филиал №5 очень любят праздники, на которые можно собраться всей семьей. И один из самых любимых – это День пожилого человека, отмечаемый 1 октября. Поэтому, литературно-музыкальный вечер «Время жизни золотое», библиотекари готовили вместе с юными читателями и активом семейного клуба «Матрешки». Почетных гостей вечера, наших бабушек и дедушек, приятно удивили, повеселили и порадовали стихи, песни и сценки по мотивам литературных произведений, подготовленные внуками и внучками. Праздник семьи и книги завершился сладким чаепитием, на котором уже бабушки радовали всех вкусными сюрпризами.

Дорогие читатели, мы рады, что наша библиотека является для вас не только источником семейного чтения, но и возможностью совместного досуга!