24 | 04 | 2024

Поздравляем с юбилеем!

21 января сотрудники БИЦ-филиала №5 пришли поздравить с 90-летним юбилеем своего давнего друга - читателя Жданову Анастасию Андреевну. В 13 лет начала она свой долгий трудовой путь в далеком 1942 году в колхозе Неклиновского района Ефремовского сельсовета села Новохрещатовка Ростовской области. Анастасия Андреевна является Ветераном труда, имеет награды и медали Участника трудового фронта и Ветерана ВОВ, награды от правительства России. Также в этот замечательный день юбиляра поздравила администрация города Таганрога и передала поздравительные письма от губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева и президента Российской Федерации В. В. Путина.

Наша библиотека еще раз хочет сказать теплые слова поздравлений  и пожелать крепкого здоровья и бодрого настроения этой удивительно доброй женщине – Ждановой Анастасии Андреевне!