01 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Щедра талантами родная сторона

Среди самых замечательных литературных имен города Таганрога мы справедливо называем имя Натальи Владимировны Образцовой. 7 февраля в БИЦ - филиале №12 прошел библиографический обзор «Мелодии души моей…», посвященный  105-летию  поэтессы.  Ведущая  мероприятия Торотадзе Л.А. познакомила присутствующих с жизнью и творчеством поэтессы, со сборником её стихов, представленных на книжной выставке «Её поэзия прекрасна и чиста». Рассказ библиотекаря перемежевывался чтением стихов, которые читались под тихую лирическую музыку.