17 | 04 | 2024

Внимание! Акция!

Библиотечно-информационный центр имени К. Савицкого – филиал № 3 МБУК ЦБС г. Таганрога предлагает читателям библиотек, учреждениям культуры и образования, творческим объединениям, иным организациям с 15.07. по 15.09. 2020 г. принять участие в сетевой акции «От автора с наилучшими пожеланиями. Автографы на книгах»!

Хэштеги нашей акции:

#Отавтораснаилучшимипожеланиями #Автографы на книгах #БиблиотекаСавицкогоТаганрог

Во всем мире автографы — важная часть работы литератора. Авторы подписывают и даже разрисовывают книги в течение многих часов и дней, гордясь ноющими запястьями и возвышающимися вокруг стола стопками.

Получить автограф на любимой книге - для многих эта цель является пределом мечтаний. Собственноручная подпись автора превращает обычное бумажное издание в  ценный артефакт. Он персонализирует книгу, делает её чем-то более личным, устанавливает особую связь между читателем и писателем. Автографы, оставленные на книгах, спустя время превращаются в исторические свидетельства, памятник человеческих отношений, встреч и воспоминаний. Наверняка в фондах российских библиотек, в личных библиотеках найдутся книги с автографами любимых авторов! Размещайте фото или сканированные изображения подаренных книг, автографов на книгах, ваши фотографии с любимыми писателями и поэтами, сопровождая их необходимой информацией и хештегами

Размещайте посты на своих страницах в социальных сетях. Каждому участнику Акции будет выслан Диплом в электронном виде на адрес, указанный в заявке.

Давайте создадим виртуальную фотогалерею книг с автографами! ВМЕСТЕ!