17 | 04 | 2024

„Мы - одной крови, вы и я.“

Редьярд Киплинг.

Джозеф Редьярд Киплинг  – великий британский новеллист, писатель, поэт. Является первым английским лауреатом Нобелевской премии по литературе. Он получил широкую известность благодаря произведениям «Книга джунглей» и «Ким», а также многочисленным стихотворениям. И в этом месяце мы отмечаем юбилей этого замечательного автора – 155 лет. В нашей библиотеке проходят тематические беседы по творчеству Р. Киплинга, представлена книжная выставка с его произведениями.