01 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

"Я кормлю птиц зимой!"

Детская экологическая  библиотека имени И.Д. Василенко приглашает  к участию в  Акции  "Я кормлю птиц зимой!", в рамках  Всероссийской  Акции "Покормите птиц зимой".

Надеемся, что активное участие в Акции поможет читателям проникнуться теплотой  и любовью к нашим пернатым друзьям. Покормить птиц – несложный способ проявить человечность и стать добрее. Повесьте у своего дома кормушку и наблюдайте за пернатыми гостями. Не пожалеете!

Для участия в  нашей Акции  необходимо  сделать 2 фотографии. Предлагаем читателям сфотографироваться возле своей кормушки и сфотографировать птиц в этой кормушке.

До 20 февраля 2021 года   направить фотографии  по  электронному адресу библиотеки: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Фотографии участников акции будут выставлены в библиотеке и на странице библиотеки в Facebook.

Все участники Акции получат Сертификаты.