27 | 03 | 2023

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система г. Таганрога

Пятое занятие в "Школе начинающего библиотекаря"

6 ноября в ЦГПБ имени А.П.Чехова прошло пятое заключительное  занятие в рамках «Школы начинающего библиотекаря».  Воротникова В. И. – главный библиотекарь организационно – методического отдела рассказала о культурно – досуговой  деятельности библиотек,  массовых мероприятиях, методике их подготовки  и    проведения, познакомила слушателей школы с выставочной деятельностью публичных библиотек, методикой организации выставок, дизайном, проблемами восприятия.

В конце занятия участники школы получили ответы на интересующие их вопросы. Им было рекомендовано посещение  литературного вечера  «Таганрог и Романовы», который состоится 13 декабря в 15.00 в  конференц-зале ЦГПБ имени А.П.Чехова.