24 | 02 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Волшебный мир Беатрис Поттер

28 июля 2021 года исполняется 155 лет со дня рождения английской детской писательницы и художницы Беатрис Поттер.

В детской библиотеке имени Н. Островского прошли мероприятия, посвященные юбилею писательницы. Для читателей библиотеки в рамках кинозала «Книга на экране» состоялся показ художественного фильма «Кролик Питер» по одноименному произведению.

Ребята познакомились с книжной выставкой «Волшебный мир Беатрис Поттер» и с удовольствием приняли участие в мастер-классе «Прыгающие зайчики», сделав поделки в технике оригами.