24 | 02 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

«Школа рисования»

Талантливые дети талантливы во всем! Читатели детской экологической библиотеки имени И.Д. Василенко Исакова Светлана и Ковальчук Анастасия выступили с инициативой провести познавательную встречу для детей «Школа рисования». Девочки занимаются рисованием с преподавателями и очень увлечены этим творчеством. Светлана и Анастасия  поделились своими знаниями о различных техниках рисования, видах красок, карандашей, необходимых приспособлениях. Все присутствующие ребята смогли попробовать себя в технике рисования карандашом.

Библиотекарь  познакомила ребят с новой, замечательной подборкой литературы по различным техникам рисования «Школа рисования».