01 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Ожививший историю

23 сентября  85  лет со дня рождения Эдварда  Станиславовича Радзинского. БИЦ - филиал №12 предлагает информационный видео- обзор «Эдвард Радзинский – драматург, писатель, историк из цикла «Литературный юбилей». Известный писатель, сценарист, драматург, ведущий на ТВ, автор книг по истории России, которые приобрели популярность во всем мире. Во всех книгах Эдварда Радзинского – две героини. Первая – История, величественная и безжалостная, порождающая героев и злодеев, палачей и их жертв. И вторая – Любовь, которая на всех поворотах истории помогает человеку оставаться человеком… А умение автора представлять читателю самые неожиданные трактовки, казалось бы, всем известных событий вызывает восхищение сотен тысяч поклонников его творчества.

Познакомиться с видео – обзором на нашей страничке Facebook.