16 | 04 | 2024

Читаем Некрасова

В душе каждого человека есть клапан, отворяющийся только поэзией. Н.Некрасов

В библиотеке 27 октября прошёл 1-ый этап акции "Читаем Некрасова", посвященный 200-летнему юбилею классика русской литературы.

Ученики школы №24 Полина Волошина, Евгения Чудинова, Денис Быков прочитали любимые стихи Николая Алексеевича Некрасова: «Крестьянские дети»«Внимая ужасам войны...», «День и ночь с тобой жду встречи» .

В день рождения поэта 10 декабря 2021 года состоится 2-ой этап акции. Литературный клуб «Слово» приглашает любителей поэзии стать участником акции «Читаем Некрасова».