17 | 04 | 2024

Истории любви

Любовь, любовь, любовь… Как много в этом слове! Ее нельзя предсказать и невозможно отключить по взмаху волшебной палочки. Любовь — это то, что делает нас счастливыми и немного сумасшедшими одновременно. Она бывает тихой и даже робкой. А бывает бурной и неистовой, как буря в открытом море. Ей подвластны все — и маленький дворник, и великий политик, гениальный ученый и скромный музыкант. 20 сентября в библиотеке – филиал №12  прошел тематический час «Тайны великой любви, великих людей».  В ходе мероприятия  читатели смогли познакомиться с примерами подлинной красоты любви – любви единственной, на всю жизнь, любви не всегда разделенной, но возвышающей.