01 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Чеховские волонтёры 2023

26 января завершился цикл мероприятий в рамках Межрегиональной сетевой просветительской библиотечной акции «Чеховские волонтёры, или Дети читают детям» - 2023 по теме «Чеховские гимназисты» (организатор Центральная Детская библиотека имени М. Горького). Детская библиотека-филиал №13 выражает огромную благодарность волонтерам, принявшим участие в громких чтениях. Это учащиеся школы № 38 Егорова Анастасия, Михеева Екатерина, Романов Никита, Титов Егор, Гринченко Наталья, Глушко Ясна, Ярина Дарья, Васильева София, Пройдаков Виталий, Саакян Алиса и ученик школы № 36 Кусакин Даниил.