29 | 03 | 2024

КО ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ

12 февраля  в юношеской библиотеке (ул. Свободы, 29) проведен мастер-класс по росписи имбирных пряников. Был он посвящен приближающемуся празднику всех влюбленных – Дню святого Валентина. Постоянные и новые участники мастер-класса с удовольствием осваивали технику росписи пряников глазурью, наносили орнаменты, обсуждали варианты оформления. Руководитель мастер-класса Марина Воронцова руководила творческим процессом, давала советы, помогала словом и делом. И, как и полагается в библиотеке, мероприятие сопровождалось демонстрацией книжной выставки на тему «Гимн любви». Все участники мастер-класса ушли с комплектом пряников собственного оформления. По многочисленным просьбам наших читателей, мастер классы будут проводиться к празднику 23 февраля и к женскому дню 8 – е марта!

Приглашаем всех желающих!