17 | 04 | 2024

Экологическая Акция "Полезный сбор - 2023"

Читатели Детской библиотеки имени И. Василенко приняли участие в городской  Акции «Полезный сбор –2023». Учредителями акции стали Управление образования г. Таганрога,  отдел по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации г. Таганрога, СЮН г. Таганрога, ООО "Экотранс", Детская библиотека имени И. Василенко-филиал № 14 МБУК ЦБС. Городская  Акция проводилась в шестой раз и целью ее стали: экологическое, гражданско-патриотическое воспитание, формирование природоохранного мировоззрения у учащихся. В ходе Акции осуществлялся сбор макулатуры, батареек и пластиковых крышечек. Читатели библиотеки и жители Северного микрорайона с удовольствием откликнулись на приглашение поучаствовать в "Полезном сборе" и стали примером для многих, как помогать нашему городу и  ее природе!

Детская библиотека имени И. Василенко и организаторы Акции  выражают благодарность  всем ее участникам!