26 | 07 | 2024

Он писал историю народа

Лев Толстой был уникальным мыслителем: он размышлял о смысле жизни, нравственности и принципах. Он раскрывал сложные взаимоотношения между людьми, исследовал темы любви, веры, справедливости и самопознания.

В библиотеке - филиале №8 (5 –й Линейный проезд, 72/4)  прошёл День библиографии  «Он писал историю народа». Читатели знакомились с книжной выставкой «Писатель – граф Толстой», электронными ресурсами и  систематическим каталогом, которые помогали  найти  нужную информацию о писателе. «Национальная электронная библиотека РФ» позволила познакомиться и прочитать  произведения Льва Николаевича Толстого  в разных изданиях. Посетители библиотеки открывали мир Льва Толстого для себя заново.