27 | 07 | 2024

День знаний, мечтаний, дерзаний

Ко  Дню Знаний библиотека — филиал № 12 (Свобода 11) подготовила акцию «День знаний, мечтаний, дерзаний» и в течении месяца приглашала своих читателей совершить увлекательное путешествие в страну знаний.
Ребята приняли участие в интеллектуальной игре  «И снова звонок нас зовет на урок», где их ожидали вопросы из различных областей знаний и увлекательные задания на внимание.

В викторине «Первосентябрьский переполох» вспоминали названия школьных предметов.

Ребята зарядись знаниями на весь учебный год!