17 | 04 | 2024

02.11.2023 «Школа начинающего библиотекаря»

2 ноября состоялось четвертое занятие в рамках «Школы начинающего библиотекаря». Главный библиотекарь отдела «Центр информационных технологий» ЦГПБ имени А.П. Чехова Т. Ю. Новоселова, рассказала об автоматизации библиотечных процессов в МБУК ЦБС г. Таганрога и перспективах развития.  Зав. сектором МБА и ЭДД отдела «Центр оцифровки документов» ЦГПБ имени А.П. Чехова Е. Э. Криничная  рассказала о возможностях услуг МБА и ЭДД в  МБУК ЦБС г. Таганрога.  В конце занятия участники школы получили ответы на интересующие их вопросы.