24 | 02 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Виртуальная викторина «Самый главный фантазёр».

В этом году 23 ноября Николаю Николаевичу Носову, советскому детскому писателю-прозаику, драматургу, киносценаристу исполняется 115 лет со дня рождения. Произведения Николая Носова знакомы каждому ребёнку с ранних лет. Рассказы Николая Носова — остросюжетные, динамичные, насыщенные неожиданными комическими ситуациями, читать их не просто интересно, а сверх интересно. Написанные в послевоенные годы, они до сих пор не потеряли своей актуальности. Герои рассказов – неутомимые выдумщики, фантазёры. Предлагаем знатокам его творчества ответить на вопросы виртуальной викторины «Самый главный фантазёр».