16 | 04 | 2024

Здравствуй, первый читатель!

В первый день работы в новом году в библиотеке – филиале №12 (ул. Свободы, 11) традиционно была проведена акция для посетителей под названием "Первый читатель года". Эта акция является одной из форм привлечения читателей в библиотеку и рекламы. Все посетившие библиотеку читатели в этот день получили от библиотекарей поздравления, участвовали в веселой викторине, приняли участие в беспроигрышной лотерее и выбрали для себя добрые пожелания, сладкий приз или суперприз - талисман года "Дракоша". Их также привлекла первая книжная выставка нового года под названием "Народные праздники зимы", на которой была представлена интересная и содержательная информация об истории самих праздников, о старинных обрядах, традициях празднования, приметах, поделках и многом другом. Вместе с книгами они унесли с собой хорошее настроение и позитив.