16 | 04 | 2024

Проект "СПЕЦиЯ" начал свою работу!!!

Уважаемые читатели и друзья, спешим поделиться радостью: наш новый библиотечный проект "СПЕЦиЯ" в рамках федерального проекта с точкой концентрации талантов "Гений места" начал свою работу!

В рамках федерального проекта "Гений места" мы работаем уже третий год, но в 2024 году мы трансформировали нашу идею - и теперь участники проекта, настоящие и будущие, познакомятся не только с профессией экскурсовода, как это было ранее, но и смогут поучаствовать в интересных мастер-классах!  Недаром название нашего проекта расшифровывается как "специалист и я".

14 февраля прошла первая встреча в рамках проекта "У меня растут года..."! Участники проекта любознательные ребята от 12 до 16 лет, познакомились с нашей библиотекой, с историей проекта, с новой концепцией, а затем вместе с приглашенным гостем - практикующим психологом К. В. Гуменюк побеседовали о том, что важно в выборе профессии и поучаствовали в Арт-тесте на самоопределение!