28 | 04 | 2024

Куклы – хранители дома и семьи

Год семьи библиотека на Дзержинке открыла презентацией фотовыставки «Куклы – хранители дома и семьи». Фотовыставка организована в рамках проекта «Арт – пространство библиотеки «Литературные сезоны».

Литературный клуб «Слово» провел кропотливую работу по сбору фотографий из семейных архивов читателей библиотеки. Много воспоминаний вызывает каждая фотография! Это наше далекое незабываемое детство в кругу  семьи и добрых игрушек.

Дополнением к экспонируемым фотографиям стали игрушки, подаренные детям любимыми родителями. Кукол, плюшевых  мишек, неваляшек, собачек и клоунов, представленных на выставке, можно было подержать в руках. Спустя десятилетия (кукле Маринке исполнилось 55 лет) они «пришли» на наш теплый семейный вечер.

Арт-пространство библиотеки украсили книги, собранные на  выставке «Куклы, игры и игрушки».

#библиотеканаДзержинкеТаганрог

#Годсемьи #Таганрог#БиблиотекиТаганрога #всейсемьей