13 | 04 | 2024

Наступит праздник всех солдат.

«Наступит праздник всех солдат,
Защитников, бойцов.
Поздравить будет каждый рад
И дедов, и отцов!

Я нарисую самолёт,
Где папа командир.
И дни, и ночи напролёт
Спасает папа мир…» Ирина Гурина

Сотрудники Детской библиотеки-филиала №13 в преддверии празднования Дня защитника Отечества  собрали и отправили с помощью волонтеров в зону СВО праздничные открытки, письма и небольшие подарки. Инициатива библиотекарей была поддержана руководителями, родителями и учащимися 2 «А» класса школы №36, 3 «В» класса школы №38, воспитанниками детских садов. Большое спасибо всем участникам, особая благодарность учителям начальных классов: Каплуновой Татьяне Александровне, Силаевой Елене Николаевне за активную помощь и поддержку!