16 | 07 | 2024

ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ В БИБЛИОТЕКЕ «В КРУГУ СЕМЬИ»

Два мастер-класса по росписи пряников в рамках семейного клуба «Лакомка», посвященных Дню семьи, любви и верности, с неизменным аншлагом прошли 7 июля в Юношеской библиотеке-филиал №9 (ул. Свободы, 29). Задолго до начала мероприятия стали собираться его участники, занимали места в зале за столом, готовились к предвкушению радости творчества. Было много новых членов клуба и их родителей. Волонтер библиотеки Марина Викторовна Воронцова разработала к этому дню новые эскизы пряников – "Мама, папа, я + солнышко!" Единение членов семьи и друзей в процессе творчества наглядно продемонстрировало необходимость проведения подобных встреч в библиотеке. В окружении царства книг, восторженных и любопытных детских глаз, счастливых лиц их родителей ощущается аура семейного благополучия, незыблемость вековых устоев и традиций русского народа.
Благополучия, радости, семейного счастья вам, дорогие читатели!