25 | 10 | 2024

Мастер-класс "Декоративная плюшевая тыква"

19 сентября в библиотеке – филиал №12 в рамках клуба «Гармония» прошел мастер- класс «Тыква - королева осени». Тыква стала символом осени, ведь она поспевает именно в это время года. От тыквы – не только польза, но и развлечение, прекрасный материал для изготовления  оригинальных и неповторимых  поделок.  Во время творческой работы  библиотекарь рассказала присутствующим о происхождении этого овоща, о его полезных свойствах,  а также о  разнообразии кулинарных рецептов  приготовления тыквы.

Рассказ ведущего дополнила информ-презентация «Тыква – королева осени». Участники мероприятия с удовольствием познакомились с пословицами и поговорками о тыкве. В заключение на  мастер - классе создали красивую и оригинальную декоративную плюшевую тыкву.