28 | 03 | 2024

Украсим свой мир цветами

Прекраснее цветов нет ничего на свете! Они радуют нас и в букетах, которые мы получаем в подарок, и на клумбах и в цветниках, поднимая настроение даже в дождливые дни. Радость общения с цветущими растениями может быть доступна каждому, поэтому клуб «Рукодельница» при БИЦ - филиале № 10 пригласил на свою акцию «Украсим свой мир цветами» всех сотрудников библиотеки, детей и воспитателей детского приюта.

Акция началась в библиотеке 24 мая с беседы для членов клуба «Что растет на клумбе» и продолжилась в приюте, где зав. библиотекой М. В. Баркова провела практикум « Высаживаем цветы».

Никто не остался равнодушным. И взрослые, и дети с удовольствием высаживали цветочные растения. Мы желаем всем участникам акции, чтобы их цветы прижились и порадовали нас всех своей красотой.

27_05_2013_f10