27 | 03 | 2023

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система г. Таганрога

"Мир семьи - мир Детства"

День памяти Петра и Февронии Муромских сотрудниками библиотеки была проведена беседа - диалог "Мир семьи - мир Детства", где дети узнали об истории праздника, а также о том, почему Всероссийский день семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля, познакомились с легендой о Петре и Февронии Муромских. Все это закончилось мастер-классом по изготовлению символа праздника цветка ромашки с читателями библиотеки. Была оформлена книжная выставка "Поиграем и почитаем всей семьей", на которой были представлены книги для детей и их родителей, творческие поделки, игры.