21 | 04 | 2024

Приятные летние хлопоты

Несмотря на летнюю жару, на время отпусков, в БИЦ-филиал №12 идёт бурная работа. Очередная акция «Книговорот» (буккроссинг) прошла 26 июля  в парке имени 300-летия Таганрога. Приятно отметить, что в этот раз пришли участники предыдущей акции, пригласили с собой своих друзей, соседей и принесли книги из домашних библиотек, чтобы познакомить с ними других. Дети с радостью принимали участие в литературной викторине, где при правильных ответах на вопросы можно было и приз получить. Примечательно, что после каждой акции в библиотеку обязательно приходят новые читатели, а это тоже замечательный результат.

Наши рукодельницы не захотели уходить на летние каникулы и каждый четверг под руководством опытного мастера Е.В.Улеватой продолжают творить красоту. Двадцать четвертого июля на мастер-классе и картины получились замечательные и бусы оригинальные. Особо всех умилил трогательный улыбающийся ёжик, чем-то напоминающий своего сородича, гуляющего в тумане. Приглашаем поклонников сухого валяния на мастер-классы.

Полный фотоотчет о прошедшем мероприятии можно увидеть на официальной страничке Библиотеки на Русском поле в социальной сети Facebook.