01 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

"Участвуем во всероссийском дистанционном летнем фестивале"

Творческая работа, представленная БЕРЕЖНОЙ Т.И., ведущим библиотекарем  детского экологического БИЦ имени И. Василенко -филиал №14  г.Таганрога на Всероссийский дистанционный летний фестиваль работников образования "ТВОРЧЕСТВО ПЕДАГОГОВ" была оценена по достоинству – «Диплом победителя».

Условия фестиваля -  творческая работа на летнюю тему. На фестиваль была отправлена славянская кукла «Аграфена Купальница»,  посвящённая летнему народному празднику  Ивана Купала.

Фото  работы и комментарии  размещёны на страничке интернет-проекта "Одарённость.RU" ВКонтакте http://vk.com/public46821402