03 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Приятно другу подарить

«Приятно другу подарить!»

Под таким девизом прошло очередное занятие в студии «Капитошка»  25 августа  в детском библиотечно-информационном центре-филиале №13. Каждое занятие, как необыкновенное сказочное путешествие в мир творчества и фантазии. Много интересного и необычного  ребята узнали об обычаях и традициях дарить подарки у разных народов мира. В этот раз, под руководством библиотекарей, они занялись изготовлением необычных «портретов» в технике аппликации. Занятие прошло, как всегда, весело и задорно! Ребята очень старались, помогали друг другу, поэтому и работы получились – загляденье просто!

«Да здравствуют подарки

На всякий разный лад:

Филателисту – марки

Красавице – наряд!

Порадовать кого-то приятно и легко

Вниманье и заботу цените высоко!»

П.Николаева