26 | 02 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Мой Таганрог

«У Азовского теплого моря,

Самый солнечный, самый родной,

Он, как детство и юность мне дорог,

И, как память, всегда он со мной»

Любой желающий, посетивший Детский БИЦ на этой неделе, смог познакомится с выставками, рассказывающими о славной истории Таганрога: «Мой город», «Любимый Таганрог».

Полюбоваться памятными местами, великолепными зелёными уголками города  позволила слайдовая презентация «С днём рождения Таганрог».  Учащиеся 3«а» класса МОБУ СОШ №31 побывали на литературно - историческом путешествии «Таганрогские были». Школьники с большим удовольствием с помощью книг окунулись в атмосферу города прошедших веков. Ведь у Таганрога, богатого историей, есть свои тайны и легенды. С днём рождения любимый город!