29 | 03 | 2024

Адресовано юным читателям

Мероприятия прошедшей недели в БИЦ-филиал №12 были полностью подготовлены для молодёжи. Так, 2 занятия  в секции английского языка объединили подростков, которые уже настолько заинтересовались этим и набрались знаний, что с удовольствием знакомились с книгами, песнями, необходимыми атрибутами знаменитого праздника Хэллоуин,  отмечающегося  в англоязычных странах.

В воскресенье, 26 октября, тематический час «Азбука геральдики» собрал опять-таки юных читателей, участников и победителей викторины «Путешествие в страну геральдику».  Для них была оформлена книжная выставка, показан фильм о российской символике.  Ведущий библиотекарь Тюпова Т.В.  эмоционально, интересно рассказала о геральдике нашей малой Родины.

Всех почитателей музыки, экологии и песен  приглашаем на музыкальный вечер-сюрприз «Экология души», который состоится 16 ноября в 14.00. Одна из изюминок вечера – презентация сборника «Who is who в России», где напечатана статья о нашем читателе Е.П.Маглисе.