26 | 02 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Час громкого чтения "Суровых дней воспоминания"

27 января 2015 г. в рамках акции «В книжной памяти мгновения войны»  состоялся час громкого чтения «Суровых дней воспоминания» (Ко Дню снятия блокады города Ленинграда). Ведущий библиотекарь ЮБИЦ-филиал №9 Юдичева И.М. ознакомила студентов РГСУ с книгами, посвященными истории защиты и освобождения города-героя Ленинграда. Знакомство с книгами сопровождалось демонстрацией презентации. Выступление библиотекаря вызвало живой интерес у слушателей к литературе, посвященной этой знаменательной дате в истории войны.