21 | 09 | 2021
b_o_13.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Чеховские волонтёры читают М. Горького

29 января в ДБИЦ ф.№13 для наших маленьких читателей из старшей группы МДОУ №100 прошло мероприятие в рамках акции «Чеховские волонтеры или Дети читают детям». В громком чтении сказки «Воробьишко», приуроченном к 150-летию писателя М. Горького, принимала участие волонтёр нашей библиотеки ученица 3 класса МОБУ СОШ № 30 Березовская Вероника. Ребята с большим интересом слушали сказку, а потом с удовольствием приняли участие в её обсуждении. В заключении ребятам была передана сумка-комплект книг М. Горького для чтения. Но и библиотека не осталась без подарка! Приятным сюрпризом стали рисунки наших читателей по произведениям А.П. Чехова.

Полный фотоотчет о прошедшем мероприятии можно увидеть на официальной страничке библиотеки в социальной сети Facebook.