24 | 06 | 2021
b_o_15.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Консультация по годовому планированию

26 ноября в конференц-зале ЦГПБ имени А. П. Чехова состоялась консультация по годовому планированию для руководителей структурных подразделений МБУК ЦБС г. Таганрога.

На ней были даны общие рекомендации по составлению годового плана, определены приоритетные направления работы библиотек на предстоящий год. Представлены долгосрочные Муниципальные целевые программы, в реализации которых библиотеки МБУК ЦБС принимают активное участие, и библиотечные программы и проекты по различным направлениям деятельности. Была освещена информационно - библиографическая работа,  как часть годового плана библиотеки.

Особое внимание было уделено планированию работы по обслуживанию пользователей с помощью информационных технологий.

Подготовлен обширный раздаточный материал «В помощь годовому планированию» для коллег.