21 | 06 | 2021
i3.jpg
b_o_13.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Вручение свидетельств об окончании Школы начинающего библиотекаря

Молодые сотрудники МБУК ЦБС г. Таганрога в течение года получали  навыки библиотечной работы в «Школе начинающего библиотекаря», организованной  организационно – методическим отделом  ЦГПБ имени А.П.Чехова. За год работы школы было проведено 10 занятий, во время которых библиотекари посетили отделы ЦГПБ имени А.П.Чехова, дом Чайковских. Итогом обучения стали массовые показательные мероприятия, подготовленные слушателями школы. 27 мая в конференц-зале ЦГПБ имени А.П. Чехова состоялся праздничный концерт, посвященный Общероссийскому Дню библиотек и 35 - летию образования Централизованной библиотечной системы г. Таганрога, на котором  главный библиотекарь организационно – методического отдела ЦГПБ имени А. П. Чехова Воротникова В. И. поздравила молодых библиотекарей с окончанием школы и вручила свидетельства об окончании.