17 | 11 | 2018
i6.jpg
b_o_11.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

25 марта состоялась ХХII отчетно – выборная конференция Таганрогской городской профсоюзной организации работников культуры. С отчетным докладом выступила  председатель Совета городской профсоюзной организации работников культуры за период с 2010 по 2015 г. Козловская Э.Г.

Оценку деятельности городского  профсоюзного комитета дали первичные организации учреждений культуры.

Среди выступавших был заслушан доклад председателя ПК МБУК ЦБС г. Таганрога Черепковой  О.А. . Доклад сопровождался фильмом о работе профсоюзной организации библиотечной системы.

В целом, работа городского Совета председателей профсоюзных организаций учреждений культуры признана удовлетворительной. Председателем Таганрогского городского профсоюзного комитета работников культуры была избрана Козловская Эльвира Генриховна. Было высказано пожелание о более тесном партнерском сотрудничестве всех учреждений культуры для эффективной деятельности  профсоюзной организации в целом.

«Антитеррористическая безопасность»
Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых в библиотеках МБУК ЦБС г. Таганрога?

Тематические планы