17 | 11 | 2018
b_o_1.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Праздник 8 марта

8 марта – единственный день в году, когда поздравляют прекрасную половину человечества. 3 марта комитет первичной профсоюзной организации МБУК ЦБС г. Таганрога на торжественном собрании поздравил женщин-членов профсоюза с наступающим праздником – Международным женским днем 8 Марта. Началось собрание с отчета за проделанную работу за 2015 г., затем председатель профкома Черепкова О. А. представила план работы на 2016 г. После официальной части председатель и члены профкома поздравили коллег, вручили подарки. Сотрудницы «Нотно-музыкального отдела» и «Отдела литературы на иностранных языках» ЦГПБ имени А.П. Чехова также поздравили женщин и исполнили песню собственного сочинения. Самым запоминающимся стал конкурс на звание «Самая, самая…». Победительницы и участницы номинаций «Самая Премудрая», «Самая таинственная», «Самая гармоничная», «Самая грациозная», «Самая красивая» и др. были отмечены призами и подарками. Надеемся,  что такие мероприятия станут хорошей традицией в нашем коллективе.

«Антитеррористическая безопасность»
Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых в библиотеках МБУК ЦБС г. Таганрога?

Тематические планы