22 | 02 | 2019
b_o_12.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

1-ое заседание Молодежного совета профсоюза работников культуры

29 марта 2017 г. в г. Таганроге прошло 1-ое заседание Молодежного совета профсоюза работников культуры.

Присутствовали: члены молодежного совета – 7 человек, приглашенные – 2 человека.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Доклад председателя Таганрогской городской профсоюзной организации работников культуры ростовского регионального отделения российского профcоюза работников культуры Козловской Э. Г. о принципах функционирования профсоюзных организаций.
2.Доклад председателя Молодежного совета Ростовской областной организации профсоюза работников культуры (далее МС РРО РПРК) Чередниченко В. А. о формировании состава Молодежного Совета профсоюза работников культуры г. Таганрог (далее МС).
3.Формирование состава МС. Избрание председателя и секретаря МС.
4.Обсуждение плана работы.
5.Разное.
СЛУШАЛИ:
1.Козловскую Э. Г. об основных направлениях деятельности профсоюзных организаций.
ПОСТАНОВИЛИ:
1.Информацию принять к сведению.
СЛУШАЛИ:
2.Чередниченко В. А. о направлении деятельности и общих принципах функционирования МС РРО РПРК.
ПОСТАНОВИЛИ:
1.Информацию принять к сведению.
СЛУШАЛИ:
3.О назначении заместителя председателя и заместителя председателя МС.
ПОСТАНОВИЛИ:
1.Назначить путем голосования Гончарову А.И. на должность председателем МС. Принято: единогласно.
2.Назначить путем голосования Очередько Е.В. на должность заместителя председателя МС.
Принято: единогласно.
СЛУШАЛИ:
4.О разработке плана работы МС.
ПОСТАНОВИЛИ:
1.Разработать и представить на обсуждение на следующем собрании план работы МС Таганрога.

«Антитеррористическая безопасность»
Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых в библиотеках МБУК ЦБС г. Таганрога?

Творчество. Мастерство. Успех
Тематические планы