10 | 12 | 2018
b_o_12.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля в комнате совещаний состоялся праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества. На мероприятие были приглашены мужчины, работающие в МБУК ЦБС г. Таганрога.
Каждый год женской части коллектива хочется тепло и оригинально поздравить мужчин. В этот раз для мужчин прозвучали поздравления от директора МБУК ЦБС г. Таганрога Т. А. Михеевой. Профсоюзный комитет предложил гостям не пассивно принимать поздравления, а сыграть в праздничную интеллектуальную игру «Своя игра». В честной «борьбе» был выявлен победитель, которому был вручен суперприз, остальные участники получили утешительные призы. Членам профсоюза были вручены праздничные подарки.

«Антитеррористическая безопасность»
Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых в библиотеках МБУК ЦБС г. Таганрога?

Тематические планы