17 | 11 | 2018
b5.jpg
b_o_19.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Итоги фотоконкурса «От улыбки станет всем светлей»

5 апреля в МБУК «Молодежный центр» состоялось собрание профсоюзных организаций учреждений культуры г. Таганрога, на котором были подведены итоги фотоконкурса «От улыбки станет всем светлей», приуроченного ко Дню работника культуры (25 марта) и Дню смеха (1 апреля). Из 15 организаций в конкурсе приняли участие 8. Профсоюз МБУК ЦБС принял активное участие и представил 5 работ.

Председатель горкома профсоюза работников культуры Э. Г. Козловская и члены жюри объявили победителей конкурса, вручили дипломы, грамоты, денежные и поощрительные призы участникам.
Поощрительный приз получили отделы ЦГПБ имени А.П. Чехова «ОЛИЯ» и «НМО». Жюри конкурса единогласно присудили 1 место фотографии «Девочка с книгами» (БИЦ филиал № 8 Татьяна Бережная). Профсоюзная организация МБУК ЦБС г. Таганрога стала призером и обладателем 1 места среди учреждений культуры.
Эльвира Генриховна поблагодарила председателя ПК Черепкову О. А. за активное участие во всех профсоюзных мероприятиях и поздравила с присуждением 3 места в конкурсе «На лучший экологический плакат», проведенного Российским профсоюзом работников культуры.

«Антитеррористическая безопасность»
Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых в библиотеках МБУК ЦБС г. Таганрога?

Тематические планы