10 | 12 | 2019

Таганрогская Книжная Коллекция

Поздравления с Днем защитника Отечества

Во все времена героизм и мужество воинов, мощь и слава оружия были гордостью и величием Российского государства.

Мы верны традициям широко и всенародно встречать праздник Защитника Отечества и отмечать его с особой торжественностью и теплотой.

Наша профсоюзная организация ежегодно принимает участие в поздравлении мужчин с Днем защитника Отечества.
22 февраля в комнате совещаний женский коллектив МБУК ЦБС г. Таганрога поздравил мужчин-коллег. Для них прозвучали поздравления от директора МБУК ЦБС г. Таганрога Т. А. Михеевой, члена профсоюзного комитета Захаровой Е.А., замдиректора по библиотечной работе Мартыновой Э. Н., замдиректора по АХЧ Васильченко Н.А. и др.
Членам профсоюза были вручены праздничные подарки.

Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых в библиотеках МБУК ЦБС г. Таганрога?