15 | 11 | 2018
b_o_9.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Торжественное собрание членов профсоюза МБУК ЦБС г. Таганрога

1 октября в конференц-зале ЦГПБ имени А. П. Чехова в 12.00 состоялось торжественное собрание членов профсоюза МБУК ЦБС г. Таганрога, посвященное празднованию юбилеев стажа сотрудников. Со словами приветствия и поздравления выступила председатель ПК Черепкова О.А. , затем всем юбилярам  были вручены цветы, сувенирные медали и юбилейные сертификаты.  С большой теплотой  члены профсоюза встретили юбиляра -  Эллу Валентиновну Тимошенко, главного библиографа ЦГПБ имени Чехова, отметившую 50 лет стажа работы. В ответ Элла Валентиновна пожелала всем проработать такое же количество лет.

Особенно приятно было отметить, что в оформлении медалей и подарков активное участие принимали члены клуба настольных игр «День игры», подготовившие также сюрприз – видеопоздравление.

В конце собрания председатель ПК Черепкова О.А. предоставила слово директору МБУК ЦБС Михеевой Т. А., которая тепло поздравила всех юбиляров и пожелала, чтобы такие мероприятия  стали доброй традицией в коллективе.

«Антитеррористическая безопасность»
Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых в библиотеках МБУК ЦБС г. Таганрога?

Тематические планы