17 | 11 | 2018
i3.jpg
b_o_9.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Празднование Нового года в кафе "Вишневый сад"

23 декабря гостеприимный зал кафе «Вишневый сад» распахнул свои двери сотрудникам МБУК ЦБС г. Таганрога для встречи самого веселого и долгожданного праздника – Нового года.

Директор Михеева Т.А. тепло поздравила всех присутствующих, пожелала творческих успехов и семейного благополучия, а также, чтобы такие встречи стали доброй традицией.

Весь вечер в зале царило праздничное настроение. Дед Мороз со Снегурочкой отправили всех в путешествие по разным странам мира, познакомили с их традициями встречи Нового года, всем присутствующим удалось поучаствовать в съемках и просмотре многосерийного бразильского сериала и в других не менее веселых конкурсах. На протяжении всего вечера романтично звучал саксофон, и играла зажигательная музыка.

Надеемся, что наступающий Новый год будет такой же позитивный и добрый как этот прекрасный вечер.

Полный фотоотчет

«Антитеррористическая безопасность»
Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых в библиотеках МБУК ЦБС г. Таганрога?

Тематические планы