29 | 03 | 2024

Отчетно-выборное собрание

Накануне женского праздника 8 марта комитет первичной профсоюзной организации МБУК ЦБС г. Таганрога провел отчетно-выборное собрание, в котором приняли участие более 70 человек.

В рамках общего собрания прошли заслушивания докладов о работе профсоюзного комитета за период с 2018 по 2022 год председателя профкома Черепковой О. А., о культурно-массовой работе куратора по ЦГПБ Захаровой Е. А..

После докладов выступила председатель молодежного совета Пшеницына А. И. и пригласила принять участие в конкурсе видеороликов о самом ярком событии в жизни «Быстрее! Выше! Ярче!» среди молодежи МБУК ЦБС г. Таганрога.

Председатель Таганрогской городской профсоюзной организации работников культуры Козловская Эльвира Генриховна, приглашенная на собрание, выступила с приветственным словом и отметила хорошую работу профкома МБУК ЦБС, роль профсоюза и необходимость сплочения с целью представительства и защиты прав работников в трудовых отношениях, а также социально-экономических интересов членов организации.

Председатель собрания Грибанова Е. Г., предложила перейти к переизбранию профсоюзного комитета, председателя профсоюза, ревизионной комиссии. В ходе голосования коллектив единогласно принял решение утвердить прежний состав всех кандидатур.

Председатель профсоюзного комитета Черепкова О. А. поблагодарила всех коллег за оказанное доверие, поздравила с наступающим праздником. В завершение собрания всем членам профсоюза были вручены памятные подарки и именная «Дисконтная карта члена профсоюза», позволяющая получать эксклюзивные скидки на товары и услуги предприятий - участников дисконтной программы.

После собрания всех ждал праздничный концерт, организованный Центром культурных программ.