28 | 04 | 2024

ГОТОВИМ ПОДАРКИ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В течение двух дней проходила работа клуба «ЛАКОМКА» по изготовлению подарков ко Дню защитника Отечества. Учащиеся нескольких классов Лицея № 28, а также наши постоянные участники клуба и родители присутствующих изъявили желание сделать вкусные подарки своим друзьям и близким. Для этого было организовано несколько этапов работы. Благодаря слаженной работе преподавателей лицея № 28 М.А. Гречаниковой, В.Н. Онешко, О.А. Брецкиной а также руководителей клуба М.В. Воронцовой и И.М. Юдичевой работа по росписи пряников на военную тематику имела большой успех, а главное – отличный результат! Ребята очень старались и не напрасно! Родительская поддержка и участие в работе клуба также имела место. Великолепные комплекты вкусных подарков  понравятся всем настоящими и будущим защитникам Отечества!

Спасибо всем участникам и организаторам за отличную работу!
До скорой встречи!

#Модельная_библиотека_Таганрог